Подсудимый скрылся.
Направьте в суд ходатайство о рассмотрении дела В ваше отсутствие
Если я в розыске уже это все плохо !? Или мне ждать повестку как сказала секретарь
Добрый день, ищите адвоката.
Срочно явитесь в ближайший отдел полиции, чтобы сняли розыск, это первое. и если вы обвиняемый, без вас никак не могли рассмотреть дело.
У меня было такое уже в жизни что я был обвиняемым и суд без меня вынес решение.
Значит не такое было. а если это второй приговор. то могут и посадить
Живу в СПБ , суд был в Башкирии.
Ищут.
Любой сотрудник в любой момент может Вас задержать.
Уклонение от явки в суд, объявление розыска может послужить основанием для изменения меры пресечения на содержание под стражей.
Правда, не извещение может служить в Вашу пользу
А домой почему не приезжают?
Сходите в полицию и спросите.
Я не знаю.