УФАС и расторжение договора - что говорит закон?
Может ли УФАС выдать предписание о расторжении договора т.к. договор был заключен без проведения конкурса. Или УФАС должно было обратиться в Арбитражный суд с заявлением о расторжении?
Лучший ответ
Юлия! Я понимаю, что ты студентка и тебе необходимо получить ответ и ответ правильный. Думаю, чтобы стать честным и принципиальным юристом необходимо самой искать ответы на поставленные тебе вопросы в законах и нормативных актах..
Спасибо за ответ!