Военкомат
Обращение верно и основано на нормах закона.
1. В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» по письменному заявлению гражданина, поданному им в военный комиссариат, военный комиссариат в течение пяти рабочих дней со дня подачи заявления гражданином выдает ему под роспись выписку из протокола заседания призывной комиссии о соответствующем решении (заключении) либо направляет указанную выписку по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по указанному в заявлении гражданина адресу.
2. Жалобы в военную прокуратуру будет достаточно.
Удачи.
Можете обратиться в прокуратуру с жалобой, а также обжаловать ответ в судебном порядке.
Ирина, обжалуйте отказ в прокуратуру, в суд. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1