Какие наши действия и как нам забрать теперь наш блок?
В строительный магазин поступил заказ на блок строительный от некой С, она назвала адрес доставки куда привезти, фирма приобрела блок на данный заказ у поставщиков (документы имеются) и со своего склада нанятый манипулятор повёз по адресу, указанному С. На адресе блок встретил мужчина, который сказал, что деньги оплатил. Блок выгрузили и уехали. Спустя некоторое время деньги на счету так и не появились, некоя С. отключила телефон. Выяснилось, что С. оказалась мошенницей, работала через авито снизив стоимость блока на 50%, к ней обратился некий А., заказал блок, с в свою очередь заказала блок у нас и сообщила адрес доставки некоего А., этот А. деньги перевёл С., а она нашему магазину ничего не перевела. Сотрудники магазина написали заявление в полицию, блок опечатали и нашему магазину не отдают назад. Какие наши действия и как нам забрать теперь наш блок?
Лучший ответ
Обращайтесь к следователю о передаче вам блока. Если откажет, обращайтесь в суд.
Для обращения в суд что нужно? и кому выставлять иск?
О другом пока речь...
Забавно продаёте!
Сейчас с полицией акттмвнее работайте, дело возбудили? Вас потерпевшими признали?
Дело возбудили, но мы проходим пока по делу, как свидетели. Руководитель с отпуска вернулся, поговорил со следователем на днях должны добавить нас в дело