LSN Messenger
Белгород, 22.11.2024, 15:37

Какие наши действия и как нам забрать теперь наш блок?

Вопрос №24301151 из г. Белгород
опубликован 22.11.2024, 15:37
В строительный магазин поступил заказ на блок строительный от некой С, она назвала адрес доставки куда привезти, фирма приобрела блок на данный заказ у поставщиков (документы имеются) и со своего склада нанятый манипулятор повёз по адресу, указанному С. На адресе блок встретил мужчина, который сказал, что деньги оплатил. Блок выгрузили и уехали. Спустя некоторое время деньги на счету так и не появились, некоя С. отключила телефон. Выяснилось, что С. оказалась мошенницей, работала через авито снизив стоимость блока на 50%, к ней обратился некий А., заказал блок, с в свою очередь заказала блок у нас и сообщила адрес доставки некоего А., этот А. деньги перевёл С., а она нашему магазину ничего не перевела. Сотрудники магазина написали заявление в полицию, блок опечатали и нашему магазину не отдают назад. Какие наши действия и как нам забрать теперь наш блок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к следователю о передаче вам блока. Если откажет, обращайтесь в суд.

22.11.2024, 15:50

Для обращения в суд что нужно? и кому выставлять иск?

22.11.2024, 16:21

О другом пока речь...

22.11.2024, 16:49

Забавно продаёте!

Сейчас с полицией акттмвнее работайте, дело возбудили? Вас потерпевшими признали?

22.11.2024, 15:49

Дело возбудили, но мы проходим пока по делу, как свидетели. Руководитель с отпуска вернулся, поговорил со следователем на днях должны добавить нас в дело

22.11.2024, 16:20