На входящем водоводе диаметр 150 мм в МКД, в подвале дома до первой задвижки и до счётчика был прорыв воды
И как тогда понимать в соответствии с пунктом 8 Постановления ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 13 августа 2006 г. № 491 ответственность ресурсоснабжающих организаций, если дело касается водоснабжения и водоотведения, длится до точки соединения общедомового прибора учёта с водопроводной сетью, входящей в многоквартирный дом?
Вы, собственники, увы.
С уважением.
А как тогда понимать в соответствии с пунктом 8 Постановления ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 13 августа 2006 г. № 491 ответственность ресурсоснабжающих организаций, если дело касается водоснабжения и водоотведения, длится до точки соединения общедомового прибора учёта с водопроводной сетью, входящей в многоквартирный дом.