Наследство и залив квартиры
Наследники, в случае вступления в наследство
Наследник будет платить.
По всей видимости тот на кого завещание. Т.к. завещание сложно оспорить.
Наследники должны платить.
Марина, наследники после вступления в наследство
Добрый день. Наследники с момента открытия наследства несут обязательства по имуществу.
Так непонятно, кто будет наследником
Суд определит виновника - это будут наследники
Они имеют право потребовать впоследствии ,возмещения ущерб с наследников которые станут собственником .А пока - если они иск подадут - то его нужно приостановить до конца разбирательства между наследниками.
Платить должен виновник залива.
Вы, похоже, вопрос не читали