Саратов, 22.11.2024, 19:08

Здравствуйте, ехал по главной

Вопрос №24301538 из г. Саратов
опубликован 22.11.2024, 19:08
Здравствуйте, ехал по главной, на светофоре с жёлтого на зелёной начал поворачивать на лево в меня врезалась встречная машина он ехала со скоростью 130
Лучший ответ
Рекомендуется

Откуда инфо о 130..возможно о оюдка по идее вы налево поворачивая пропускает встречного тут и ваша вина

22.11.2024, 19:26

У него тормозной путь 50 метров, а там знак 40

22.11.2024, 19:31

Отстаивайте свою невиновность.

Доказывайте превышение скорости.

22.11.2024, 20:37

Тойсть если доказать его вину, о превышении скорости , могут его сделать не правым?

23.11.2024, 11:22

Маловероятно, обоюдно максимум

23.11.2024, 11:25
Оценка автора вопроса:

Спасибо, что я хотел собственно и узнать

23.11.2024, 11:31