Пользователь 9111.ru
Геленджик, 22.11.2024, 19:42

Брал кредит в МФО, через несколько месяцев попал в больницу, перестал платить.

Вопрос №24301660 из г. Геленджик
опубликован 22.11.2024, 19:42
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ситуация следующая... Брал кредит в МФО, через несколько месяцев попал в больницу, перестал платить. Вышел из больницы, поехал решать вопрос с кредитом, а организации этой нет там. Гугл, Яндекс все дела, не могу найти организацию. В ЕГРЮЛ сведения актуальные. Как найти эту организацию, чтобы оплатить долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы можете исполнить обязательство по оплате задолженности через депозит нотариуса!

Но лучше, если Вы скажите ИНН этой организации.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

23.11.2024, 12:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Внесите деньги на депозит нотариуса. Тогда вы будете считаться исполнившим свои обязательства надлежащим образом.

22.11.2024, 19:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

скиньте инн кредитора

22.11.2024, 19:46

У мфо должен быть сайт, номер телефона горячей линии. Найдите в интернете по названию компании, там же найдёте ссылку на сайт

22.11.2024, 20:13

Нет сайта у них.

22.11.2024, 20:13

Название компании скажите

22.11.2024, 20:14

cbr.ru

По данным сайта ЦБ РФ компания не действует

22.11.2024, 20:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам!!!

Номер телефона

89284340920

Адрес электронной почты

fin-liberty1@yandex.ru

22.11.2024, 20:18