Пешеход во дворе
Здравствуйте!
Вряд ли столкновение было.
Сейчас успокойтесь и постарайтесь не переживать.
Если всё-таки воз никнут проблемы, обращайтесь
Ничего вам не грозит. Следов столкновения нет.
Если не было столкновения, то учитывая изложенное, ничего не грозит. Темно и, скорее всего, на камеры ничего толком и не попало.
Если бы вы его задели - то вы бы его как минимум испачкали бы. Ведь машина была грязная - сами пишете про это. В этом случае пешеход точно бы предъявил вам претензии из-за испачканной вещи и потребовал бы компенсации (а кричать и ругаться, как мы знаем, он умеет).
Поэтому тот факт, что он ушел, может означать - что столкновения не было.