Актов изъятия не оставили, могу ли я потребовать от этой компании Какие-либо закрывающие документы?
Добрый день, на брата была оформлена ООО, он генеральный директор, на их компанию взяли машины в лизинг, Брат получил тюремный срок. Был Заключён под стражу сразу из зала суда, Компаньон доверия нет, каким образом я могу закрыть компанию (сестра) ?
И второй вопрос.
Компаньон сказал, что машины приехала лизинговая компания и через три дня изъяла, хотя проплаты были. Актов изъятия не оставили, могу ли я потребовать от этой компании Какие-либо закрывающие документы? Как сестра осужденного
Лучший ответ
Вам нужно получить доверенность от брата и на основании этих полномочий все узнать .Как сестре осужденного без нотариальной доверенности вам не предоставят информацию. Вам нужно будет - проверить балансы ,доходы,отчетность ,долги и начать ликвидацию .В процессе вы и узнаете ВСЕ .
Без доверенности вы ничего сделать не можете
Сестра осужденного не может вести дела от его имени
Юридические услуги в Самара
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде