Опека влетела в квартиру ко мне, даже не представилась.
Здравствуйте. Опека влетела в квартиру ко мне, даже не представилась. Вызов был из-за того, что муж мне пробил голову. Вызвали на дачу показания. Грубила эта женщина мне постоянно с опеки. Говорит, что лишит родительских прав. Сиди мол и молчи, детей сейчас у тебя заберу совсем. И.тд. я была выпившая, праздник был у родного человека.
Лучший ответ
Здравствуйте. По внутренним регламентам сотрудники опеки, приходя домой к семьям, должны следовать принятым там правилам. Если сотрудники опеки ведут себя некорректно, например угрожают, запугивают, требуют подписать документы, Вы можете сообщить об этом в прокуратуру.
Спасибо за информацию.
А вопрос в чем?
По внутренним регламентам сотрудники опеки, приходя домой к семьям, должны следовать принятым там правилам.