LSN Messenger
Москва, 23.11.2024, 00:18

Что мне грозит?

Вопрос №24302065 из г. Москва
опубликован 23.11.2024, 00:18
Беременная на 8 месяце, на работе недостача в размере 175 000, сказали обратятся в полицию по статье 159 или 160, Какие могут быть смягчающие и отягчающие обстоятельства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие могут быть смягчающие и отягчающие обстоятельства? - преступление совершено впервые, наличие малолетнего ребёнка, полное раскаяние, ущерб возмещён.

23.11.2024, 08:14

В УК РФ написано всё.

Вы реально похитили и это легко доказать? Тогда надо признать вину, раскаяться, вернуть и т., д.

А нет - то почему Вам отвечать?

23.11.2024, 00:21

Так работодателю я готова вернуть всю сумму за несколько раз, ему нужна вся сумма за раз, (а так как я в декрете и не работаю всю сумма за раз не найду) или бери кредит говорит, но кредит мне не дают, он ссылается на статью 159.3, вот и хочу узнать какие есть смягчающие обстоятельства, я то готова выплачивать

23.11.2024, 00:34

Дело Ваше, разберётесь

23.11.2024, 00:37

Могут ли дать реальной срок если вину признаю и готова выплачивать ?

23.11.2024, 00:40

Если впервые - то вряд ли

23.11.2024, 00:44

Если действительно было хищение, то при обращении в полицию будет проведена проверка по данному факту и придется возместить ущерб.

23.11.2024, 00:31

работодателю я готова вернуть всю сумму за несколько раз, ему нужна вся сумма за раз, (а так как я в декрете и не работаю всю сумма за раз не найду) или бери кредит говорит, но кредит мне не дают, он ссылается на статью 159.3, вот и хочу узнать какие есть смягчающие обстоятельства, и могут ли дать реальный срок если я признаю вину и готова выплатить

23.11.2024, 00:36

Одно из смягчающих обстоятельств будет наличие малолетнего у вас ребенка , то что, преступление совершено впервые , ваше раскаяние и возмещение ущерба .

23.11.2024, 00:42
Оценка автора вопроса: