Уфа, 23.11.2024, 10:36

Расчёт среднемесячной заработной платы

Вопрос №24302445 из г. Уфа
опубликован 23.11.2024, 10:36
Правильно ли рассчитана месячная заработная плата за 2000-2001 года, если я устроилась на работу 30.06.2000 и уволилась 31.12.2001? За 2000 год в сведениях о доходе-7027.65, за 2001 год-23561,50. Итог среднемесячный заработок за 2000-2001 годы-1274,55.
Лучший ответ
Рекомендуется

Арифметика....

23.11.2024, 10:43
Оценка автора вопроса:

Арифметика арифметикой,но есть но. С 01.01.2000 по 28 .06.2000 работала в другой организации,которая не передала информацию о зарплате сотрудников. В т.ч и мои. СФР,при расчёте среднемесячной зарплаты,учел зарплату,которую я заработала в последующей организации за 6 месяцев, поделил на 12. Правильно ли это?

23.11.2024, 13:42

долго думали. с 2020 много воды утекло...

разбирайтесь при желании...

23.11.2024, 14:02