LSN Messenger
Луганск, 23.11.2024, 13:26

Как делать другую карту.

Вопрос №24302639 из г. Луганск
опубликован 23.11.2024, 13:26
Здравствуйте Иван вас беспокоит я военнослужащий потерял банковскую карточку хочу делать другую банк не может. Немогу воспользоваться деньгами. Вопрос за что я служу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван, за Родину! Обращайтесь в банк с заявлением о перевыпуске или восстановления карты. При отказе на банк жалуйтесь в Банк России

23.11.2024, 13:34
Оценка автора вопроса:

"банк не может" - почему?

23.11.2024, 13:31
Оценка автора вопроса:

В банке решайте

23.11.2024, 13:32
Оценка автора вопроса:

перевыпуск карты можно сделать через приложение банка. получите её когда будете в отпуске.

23.11.2024, 13:32
Оценка автора вопроса:

Потому что я гражданин Молдовы и загран паспорт просроченной.

23.11.2024, 13:41

Решайте вопросы последовательно

23.11.2024, 13:41
Оценка автора вопроса:

вы можете получать выплаты на карту родственника из России.

23.11.2024, 13:49
Оценка автора вопроса:

Ну а что ж вы не озаботились документами? Загранпаспорт вы могли продлить в Посольстве Молдовы. Или кто то за вас это должен делать?

23.11.2024, 14:17
Оценка автора вопроса:

В банке все машут плечами. Говорят что нечем не могут помочь. Послали вопрос и не приходит ответ. И кормят завтраками приходи завтра приходи после завтра.

23.11.2024, 13:57

Банк России рассылал письмо, в котором рекомендовал банкам продолжать обслуживать участников СВО, у которых просрочен паспорт. Хотя в письме говорилось о гражданах России, но... попробуйте, может, вам тоже пойдут навстречу. Или - что-то подскажут. Вот письмо:

www.cbr.ru

.......

А самый лучший вариант - получить гражданство РФ. По Указу Президента вы имеете на это право:

www.garant.ru

Опять же, единственная проблема - просроченный паспорт. Не знаю, может, и не будут смотреть на это...

Вы можете обратиться к командиру своей части, и попробовать решить этот вопрос через него.

23.11.2024, 14:12
Оценка автора вопроса:

Обратитесь в Единый расчетный центр Министерства обороны РФ по телефону 8-800-737-7-737,

8(800)200-22-06.

23.11.2024, 14:16
Оценка автора вопроса: