Это правильно или НЕТ. МЫ в РОССИИ
С одной стороны, выбор банка обслуживания – это дело предпринимателя. С другой стороны, предприниматель обязан обеспечить возможность оплаты по выбору потребителя (см. ст.16.1. ЗоЗПП). Но, судя по описанию, указание об оплате поступило от кого-то из педагогов, так что тут надо разбираться.
Жалуйтесь
Дайте хоть немного развернутый ответ куда , и что и как обосновать
Очень просто - по месту и по адресу
Ответ как мне сегодня и сосед посоветовал.
Умный, сосед...
В прокуратуру жалобу напишите.
подскажите на какой пункт Гражданского кодекса сослаться
В прокуратуре объяснят,зачем вам нужно ссылаться на кодекс,пусть они вам и скажут по каком кодексу вы обязаны платить именно через банкомат внешторбанка,и почему не доходит через сбер.
Михайлыч, неправильно, возможно это мошенники.
Зачем сразу жаловаться. Может быть школе по договору нужно оплатить за обеды или продукты заранее, не позднее какого-то числа.
А с этим банком у школы есть договор на обслуживание.
В Сбербанк онлайн в ночь с 22 на 23 ноября 2024 года в некоторых регионах произошел сбой в работе.
Не работает СБП, пользователи не могут зайти на сайт Сбербанка онлайн и в приложение.
Естественно платежи будут зависать.
Но от меня Прио банк далеко а онлайн не принимает только посещении. а сбер я могу оплатить . но нельзя. Я что не в РОССИИ живу а за пределами.Почему такие условия не кто обьяснить не может. И ВОПРОС: Могу я оплачивать где для мне удобней , а не по условиям ИМЕННО там где именно им ВЫГОДНО?
ВОПРОС: Могу я оплачивать где для мне удобней , а не по условиям ИМЕННО там где именно им ВЫГОДНО?
Платите, где хотите
СО сбера деньги не доходят
Вы уверены что вообще такой банк существует ?
есть ли он на сайте ЦБ как получивший лицензию?
Есть такой банк он уже лет 30 по Рязанской области.