LSN Messenger
Красноярск, 23.11.2024, 16:33

В случае нарушения судебными инстанциями ч.3 ст.ч.5 ст.76, ч.2 ст.120 Конституции РФ и при равнодушии ВС РФ

Вопрос №24303056 из г. Красноярск
опубликован 23.11.2024, 16:33
В случае нарушения судебными инстанциями ч.3 ст. 15, ч.5 ст.76, ч.2 ст.120 Конституции РФ и при равнодушии ВС РФ, жаловаться нужно в КС РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

В конституционный суд нужно только на несоответствие примененной в вашем деле нормы закона конституции РФ, в ином случае этот суд не рассматривает индивидуальные споры и не пересматривает решение судов

23.11.2024, 18:45

Если вы так считаете и прошли все инстанции .почему нет

23.11.2024, 16:37

В Спортлото пишите, результат один, но проще!

23.11.2024, 16:40
Оценка автора вопроса:

Спасибо, полагаю лучше обратиться в первый адрес, указанный Вами.

23.11.2024, 16:52

Да, обращайтесь в КС РФ.

23.11.2024, 16:41

я обращался в кс рф. мне пришёл отказ, в котором суть вопроса искажена до такой степени, что меня выставили идиотом. при этом вместе с моей жалобой в тот день было рассмотрено ещё 400. посчитайте, сколько времени потребовалось на углублённое изучение жалобы, если рабочий день составляет 480 минут. ну пускай они задержались ещё на столько же

23.11.2024, 16:47

Вова пусть это на своей шкуре прочувствует... Ему полезно будет!

23.11.2024, 16:58