Можно ли вернуть права при наличии судебного иска и каковы последствия задержания судебными инстанциями при наличии водительских прав и судебного иска?
Можно ли вернуть права при наличии судебного иска? И если да, то что грозит тому, кто будет остановлен инспекторами дпс при наличии прав, но с судебным иском? (штрафом)
Лучший ответ
Елена! Доброго вечера!
На Ваш вопрос никто из юристов ответить не сможет.
К сожалению, Вы не указали от кого к кому иск предъявлен.
И зачем нужно права возвращать и откуда?
И права на что? На недвижимость? На наследство? Авторские, может, права?
Во втором своем вопросе Вы пишете о водительском удостоверении? И о каком иске?
Уточните, я отвечу на Ваши вопросы.
Какие то загадки, а не вопросы.
Причем здесь иск и лишение прав?