Хотелось узнать могу, ли я пойти с диагнозом F07.0 F07. 07 Расстройства личности связи с другими заболеваниями на с дачу прав
Лучший ответ
К сожалению, не можете. Согласно Постановлению Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. N 1604 заболевания с кодом F00 - F09 являются потивопоказанием к управлению ТС.
К сожалению, вам откажут в выдаче медицинской справки. Нужно снимать диагноз.