Продажа поддержанного авто
Вы все, что можно нарушили, и все, сделали , крайне не правильно.
Сейчас можно только посоветовать проверить авто на тех.станции на подмену деталей и узлов. В полиции на штрафы, и возможные преступления.
Но а я бы просто заявил об угоне автомобиля.
Всмысле об угоне?и что потом будет?это как?
Договор купли продажи не оформили, значит нужна расписка в получении авто, в которой указать о новом собственнике безо всяких претензий к продающему. Деньги НЕ ВОЗВРАЩАТЬ.
А между кем и кем должна быть составлена расписка и что делать если он захочет вернуть деньги?
По хорошему вы продали автомобиль, который не может быть использован по своему прямому назначению. Отсутствие договора это как ему, так и вам не в лучшую сторону. Все что он перечислил на карту вернуть нужно во избежание судебных тяжб.