Сроки вынесения постановления о внесении изменений
Здравствуйте! Существуют ли сроки для вынесения постановления о внесении изменений в ранее вынесенное постановление.
Лучший ответ
Да - в пределах срока привлечения к административной ответственности (ст 4.5 КоАП рф).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))