Залив квартиры
Здравствуйте, квартиру залили соседи сверху, залили одну стену в коридоре. Должны ли они оплатить ремон только одной стены или всех?
Лучший ответ
Здравствуйте, вам надо вызвать работников УК, составить АКТ залива. Платят за то что залили и испортили.
Здравствуйте. Сделайте экспертизу и она покажет точный ущерб.
Здравствуйте, Елена. Они должны оплатить стоимость ущерба. Для этого делайте оценку. На основании оценки заявите соседу претензию.
С уважением, Дарья Алексеевна
Всех конечно.
15 и 1064 ГК РФ- полностью возместить ущерб