Как можно и за что выгнать больных из больницы с открытой формой туберкулёза?
Моя бабушка находится в турбдиспансере на лечении с открытой формой туберкулёза, при обследовании обнаружены проблемы с сердцем такие как сердечная аритмия, плюс давление, после начала лечения еще появились проблемы с печенью, но врачи лечат и обследуют, но с ней в одном блоке лежат три пьянчуги, которые орут по ночам и чуть ли не дерутся, курят прям в палате, на фоне их скандалов у нее повышается сердцебиение, врач говорит, что не может ничего с ними сделать, подскажите, есть ли какая то статья по которой за такие нарушения их могут выгнать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно оформить жалобу главному врачу, лучше со ссылками на закон.
С уважением, Дарья Алексеевна
А не подскажите какой закон ?не могу найти не как в интернете такого закона