Торговля на бирже bybit, и перевод средств в процессе всех процедур?
Здравствуйте. Здесь нет консультантов по крипте. Только юридические вопросы. Вероятно, с Вами на связь вышли мошенники..
С уважением
Это мошенники. Не связывайтесь.
Мне так же написали вот это:
Vivienne1 Лин Юна:
MetaMask
Деньги у вас в кошельке, в залоге. Проще говоря, это означает кредитование. Кошелек разрешит залог вашего USDT, а затем его 190 000 пользователей будут собраны в группу. Эта группа используется для предоставления кредитов трейдерам, и тогда вы получите дивиденды, а затем вы получите дивиденды. деньги в вашем кошельке будут. К ним также можно получить доступ в любое время. Это не оказывает никакого влияния на наших пользователей, но доход низкий. Вот и все
Депозит предназначен для самостоятельной покупки USDT на бирже, а затем отправки его на адрес вашего кошелька Little Fox. Оба адреса принадлежат вам, но они используют сеть ERC-20. Адрес кошелька, который вы использовали ранее, — TRC-20. Криптовалюта разделена на две основные сети основной сети: сеть Ethereum и сеть Bitcoin. Вывод также осуществляется самостоятельно путем отправки криптовалюты на вашу биржу! Вы сами контролируете операцию, средства вашего кошелька никто не контролирует.
Сначала вы регистрируете адрес своего кошелька, а я научу вас выводить деньги.
Сначала вы покупаете USDT на бирже Bybit, а потом я научу вас выбирать Ethernet и отправлять их на созданный вами кошелек «лисёнок», а потом я научу вас, как их выводить~