Волгоград, 24.11.2024, 18:10

Необходимо создать досудебную претензию на сервис "Сбер диск"

Вопрос №24304276 из г. Волгоград
опубликован 24.11.2024, 18:10
К сожалению, доверила все необходимые для работы файлы на хранение облачного диска Сбер. Все файлы тяжелее 300 мб не скачиваются в принципе, зип архивы качаются ломанные, которые невозможно разархивировать. В поддержке просто тянут время, не занимаются решением проблемы, тем временем у меня на работе горят сроки и я несу реальный материальный ущерб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Принцип составления-(Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Исполнителю (юридическому лицу).Указать все свои требования и ущерб, а так же размер компенсации морального вреда

24.11.2024, 18:14
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Заказываете составление и получаете готовый документ на электронную почту.

24.11.2024, 18:17

Здравствуйте

Попробуйте использовать менеджер загрузок, который может помочь в случае обрыва соединения и поддерживает докачку файлов.

Если у вас есть возможность, попробуйте разделить большие файлы на более мелкие части и загрузить их по отдельности.

Претензию, можно написать, в юридический адрес.

Нужно только подробно расписать, какие убытки вы несёте, и в чем они выражаются

24.11.2024, 18:20

Для составления досубедной претензии Вы можете обратится к любому понравившемуся юристу сайта

24.11.2024, 18:34

Мария! А при чем тут претензия и с кем Вы хотите судиться? Читайте пользовательское соглашение sberdisk.ru

Если архивы битые то это не проблема сервиса, а проблема пользователя

По "весу" файлов. Видимо такие тяжелые файлы в бесплатной версии не проходят

Кому вы собираетесь предъявлять досудебную претензию? Никакой судебной перспективы тут нет в принципе.

Вам придется поднимать исходники в своей базе и восстанавливать документы, это самый крайний случай.

Попробуйте сгрузить архивы и файлы простым перетаскиванием мышью, а не через стандартный инструмент скачивания. Иногда проходит

24.11.2024, 18:43
Оценка автора вопроса:

Версия не бесплатная, оплачен ГИГАБАЙТ, вес больше 300мб в современном мире - это совсем не что-то огромное

Все предложенные варианты про скачивание файлов говорят о вашей некомпетентности

24.11.2024, 19:28

оплачен ТЕРАБАЙТ*

24.11.2024, 19:29

Поаккуратней, пожалуйста, с формулировками. Я сертифицированный специалист в области компьютерных технологий

24.11.2024, 19:51

Кроме того, из пользовательского соглашения не следует, что компания в праве без причины ограничивать доступ к файлам или что компания не несет ответственности за них

24.11.2024, 19:42

А вам никто ничего не ограничивал, все баги, судя по всему, ваши. Если вы что-то знаете о работе в облачных сервисах, то должны знать, что поставщики услуги не влияют на хранение информации. Единственный повод для удаления это экстремистская направленность

24.11.2024, 20:00

Ответ отключен модератором

Пожаловаться