LSN Messenger
Ярославль, 24.11.2024, 15:09

Должны ли они были положить на обследование для выяснения очень плохого состояния?

Вопрос №24304511 из г. Ярославль
опубликован 24.11.2024, 15:09
Скора привезла с кардиологией но кардиолог ни чего не нашёл. Должны ли они были положить на обследование для выяснения очень плохого состояния?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет первичная же обследование проведено признаков по которым необходимо госпитализация врач не выявил

24.11.2024, 15:26

Здравствуйте!

В вашем вопросе недостаточно информации для однозначного ответа. Существуют стандарты оказания медицинской помощи в зависимости от симптомов заболевания.

Рекомендую обратиться в страховую компанию. Это можно сделать по телефону.Опишите ситуацию сотруднику страховой компании, перечислите озвученные симптомы, внешние проявления заболевания, чтобы получить более точный ответ по сложившейся ситуации.

Можете написать заявление в страховую компанию, полис которой имеется у пациента, просите провести экспертизу качества оказания медицинской помощи в том конкретном случае.

24.11.2024, 15:12

Нет, если не было показаний к госпитализации пациента.

Без обид, но некоторые граждане симулируют сердечные приступы, чтобы добиться желаемого от родственников.

24.11.2024, 15:12

Мне сделали две операции рча. Симулировать нет смысла

24.11.2024, 15:18

Юрий, юристы не экстрасенсы. Вы не указали нюансы ситуации изначально. Поэтому, специалисты отвечают с учетом информации, представленной вами в запросе на консультацию.

24.11.2024, 15:22

Здравствуйте. Кладут сразу, если требуется оперативное вмешательство.

Здесь, вполне возможно, что медработники правы

24.11.2024, 15:15

Необходимо анализировать ситуацию полностью. Что подразумевается под плохим самочувствием, есть определённые стандарты оказания медицинской помощи, в том числе скорой

25.11.2024, 00:37