Здравствуйте, ребенок учится в техникуме после 9 класса, не ходил в техникум по уважительной причине
Здравствуйте, ребенок учится в техникуме после 9 класса, не ходил в техникум по уважительной причине, в электронном дневнике стоян "Н", но учитель по географии наставил ещё и "1", получается ребенка не было на парах, но при этом выставлены еденицы, что с этим делать? Вообще законно ли это!?
Лучший ответ
Незаконно. Жалуйтесь директору колледжа.
Здравствуйте. Это не законно. Вам нужно обратиться к директору этого техникума, и потребовать разъяснений.