LSN Messenger
Волгоград, 24.11.2024, 20:21

Как добиться хорошего результата апелляции на решение суда?

Вопрос №24305039 из г. Волгоград
опубликован 24.11.2024, 20:21
Мужу дали срок 1 год по статье 161 п.п. А,Г часть 2, у него годовалый ребенок и я беременная жена, брак гражданский, если подать апелляцию могут ли увеличить срок? Или отпустить условно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок могут увеличить только в том случае, если потерпевший подаст апелляционную жалобу или прокурор подаст апелляционное представление. Что касается "условки", то вряд ли - там санкция до семи лет, и в апелляции будут рассуждать примерно так: "ему и так минимум дали, а он еще недоволен. Срок маленький, пусть посидит".

24.11.2024, 22:22
Оценка автора вопроса:

Правильная апелляционная жалоба и хорошо работающий адвокат Вам в помощь

24.11.2024, 20:25
Оценка автора вопроса:

Извините а кассация и апелляция чем отличаются, что лучше из этого

24.11.2024, 20:28

Кассация идет после аппеляции-это следующая инстанция

24.11.2024, 20:54
Оценка автора вопроса:

Милана в семейном кодексе нет понятия гражданский брак так, что вы ни кто данному гражданину.

1 год это он еще легко отделался.

Удачи вам

24.11.2024, 20:25

Милана, возможно условное, по месту обращайтесь за помощью к адвокату.

24.11.2024, 20:27

Увеличить точно нет

24.11.2024, 20:27
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

24.11.2024, 20:50
Оценка автора вопроса:

Вы сожитель.

Апелляция не увеличивает срок.

24.11.2024, 21:02