В сервисе произвели замену двигателя на контрактный.
ст 306 УК РФ не забудьте про ответственность если по ст 158 УК РФ заявление подадите
ст 10 и 404 и 406 ГК РФ в помощь-двигатель вам поменяли и работы вы приняли и на основании чего СТОА обязана хранить длительное время снятый и неработающий мотор ?
Надо подавать заявление в полицию.
Нет. Если была договорённость, что заберёте старый в определённый срок и сами не забрали, то вправе были утилизировать. В ином случае взыщете средства в исковой порядке.
Не было никакой договоренности
Тогда ничего не поделать
Здравствуйте. Перспектива отсутствует.
Если не было договоренностей по двигателю, то маловероятно, что получится что-то сделать. Работы сделаны, вы их приняли. Можете предъявлять претензии только в случае договоренностей, что двигатель возвращается вам или о сроках его возврата, и то их нужно было бы доказывать в порядке ст. 56 ГПК РФ.
Двигатель имеет же ценность и номер. Документы о проделанных работах у меня на руках. Это же не болтик,его выкинуть (((