Можно ли ещё и что нужно для этого.
Как взыскать с ответчика компенсацию за денежные расходы в суде, суд вынес решение в мою пользу. Если прошло чуть больше 3 месяца. Можно ли ещё и что нужно для этого. Спасибо
Лучший ответ
С момента вступления в силу,сколько времени прошло? Надо смотреть по срокам,возможно придется восстанавливать,если есть на то причины
Юлия Валерьевна, вы же знаете ответ. Нет! Процессуальные сроки не изменить.
Вы вправе подать заявление о взыскании судебных расходов в течение 3 -х месяцев с момента вынесения решения суда.
Ничего не получится, Вы пропустили срок.
Ответ отключен модератором