Идти в суд с иском о взыскании денежных средств по расписке?
Да, можете пойти в суд. Но если у должника нет имущества и официального дохода, то долг не вернете
Здравствуйте. Да, идите.
Да, обращайтесь с иском в суд.
Да
Здравствуйте. Да идите в суд.
Анастасия, да, или с иском или же с заявлением о внесении судебного приказа, это выгоднее, заплатите госпошлину 50% ,от госпошлины,которую вы бы заплатили если подавали иск
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Если у Вас на руках имеется расписка то да,необходимо именно так! Совет на будущее,составляйте расписки такого плана грамотно,а то неизвестно,что там написано. Вдруг Ваш виновник ДТП,решит ее оспорить! Просчитывайте все варианты!
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, Анастасия. В вашей ситуации аам следует обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании задолженности по расписке.