Если нет платежей по МФО при банкротстве, а в суд уже подавали.
Доброе утро!
Да, имеет смысл делать платежи тем кредиторам, по которым не вносили оплату, иначе эти кредиторы обратятся в полицию с заявлением по факту возбуждения уголовного дела (ст.159 УК РФ).
Внесите пару раз по 200-300 руб.
Считаются всё платежи, которые Вы вносите до или после суда.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
При банкротстве указывайте всех кредиторов , вне зависимости от количества произведенных вами платежей .
Нет никакого правила о том, что нужно оплатить три или сколько там платежей. Это вульгарное понимание и упрощение Закона о банкротстве и судебной практики. А все эти вопросы обсуждайте с юристом, с которым Вы готовите банкроту процедуру и который знает все Ваши фактические обстоятельства. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Долги спишут независимо от количества платежей.
а вот если их совсем нет, то могут уголовное дело завести по заявлению кредитора.
И тут неважно 2,10 платежей.
Так если если 2 или 10 платежей то значит они априори уже есть.