Семейное насилие. Выход из сложившейся ситуации.
Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции, а так же руководству полиции (областное МВД) на бездействие должностных лиц.
Жалобы отправляйте через гос.услуги.
Здравствуйте!
Даже если уголовное дело будет возбуждено, никто его в СИЗо не посадит за это , отпустят под подписку о невыезде. У Вас же не тяжкий вред здоровью причинен.
А если степень причинения вреда легкая по суд мед экспертизе, так вообще полиция не обязана этим заниматься, Нужно привлекать к уг.ответственности в порядке частного обвинения через суд. Вы в травмпункте и суд медэкспертизе то были ?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Возбуждено уголовное дело по ст 119 ч. 1, мед экспертиза пройдена.