Опись имущества при банкротстве
Игорь,
Это Ваше право платить по кредитам или нет.
Банки еще в суд не обратились, а Вы уже готовитесь. Опсиать и забрать Ваше имущество могут только ФССП в лице приставов, а если еще суда не было, соответственно не было возбуждено испол. производства, о чем может идти речь.
Знаю Вас "пугают" банки и коллекторы, угрожают что все имущество будет изьято, на данном этапе Вам это не грозит, как итог совет: не тратьте время и не бойтесь, сделайте над собой усилие, возьмите телефон и наберите номер :
Для получения подробной консультации по данному вопросу, нужно изучить Ваше дело, для этого рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными.
ФЗ № 229-ФЗ и ФЗ № 127-ФЗ изучите.