Оформление земельного участка
Как оформить в собственность земельный участок, прилегающий к дому блокированной затройки, если он находится в собственности муниципалитета?
Лучший ответ
Присоединить путем перераспределения.
Заявление с пакетом документов подаётся в земельный комитет.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Сделать схему и обратиться за согласованием потом аукцион