Вопросы по наследственному спору - взыскание суммы за план земельного участка, оформление недееспособной родственницы, сроки перед продажей участка и оформление нежилого дома
Уважаемая Оксана г. Белгород!
В силу п.1 ст.98 ГПК РФ стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесённые по делу расходы, за исключением случаев, предусмотренных частью второй статьи 96 настоящего кодекса.
В случае, если иск удовлетворён частично, указанные в настоящей статье судебные расходы присуждаются истцу пропорционально размеру удовлетворённых судом исковых требований, а ответчику пропорционально той части исковых требований, в которых истцу отказано.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 06.09.2017 г.
1. Надо читать материалы дела чтобы ответить на данный вопрос. Если она считает что вы должны платить то да, может подать иск.2. выкупить долю можно с согласия отдела опеки и попечительства, денежные средства должны быть положены на счет недееспособной. 3. Да, можно продать сразу. 4. Можно не оформлять.