Но потом судья попросила отказаться так получилось на суде!
может ли судья мирового суда дело гражданское передать в другой суд по месту ответчика ? дело о возврате долга! но ответчик живет в Екатеринбурге! а истец в другом городе г. Владимир! есть вдруг передадут, то решения суда мне пришлют по почте? даже если я не смогу приехать на все заседания то все ровно решение вынесут?
Всё может быть - ст. 33 ГПК РФ, ничего страшного
Ответ отключен модератором
Уточните иск в порядке ст. 39 ГПК РФ, письменно откажитесь частично и т.д.
уточнить требования письменно. А зачем вам отказываться?
Здравствуйте, надо видеть решение суда. Другой иск по одному основанию нельзя подавать.