Осуждён по ст 264,2 вышел по удо, отметка заканчивается в январе, инспектор говорит
Добрый день! Осуждён по ст 264,2 вышел по удо, отметка заканчивается в январе, инспектор говорит, после всего я ещё должен являться к ним на отметок раз в квартал, так ли это?
Лучший ответ
Виталий, если инспектор это ничем не обосновал, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Если он что-то "говорит", уточните у него, на чём он это своё "говорит" основывает.
В УФСИН напишите обращение, чтобы Вам разъяснили.