Что будет если тебя отчислили с 1 курса СПО?
Здравствуйте, Александр. Наказания за отчисление законодательством РФ не предусмотрены. Если есть учебные заведения, которые проводят набор учащихся или студентов в середине учебного года, то поступить возможно. Но это - маловероятно. Обычно учеба начинается с 1 сентября, а прием осуществляется в летнее время.
Никуда не поступите в средине года, вопрос нужно сразу прямо задавать, а не ходить мимо до около. пробуйте восстановиться в учебное заведение. объясните это тем. что вы осознали свои ошибки и исправите их.
Александра, не накажут, в середине учебного года поступить не получится.