LSN Messenger
Донецк, 25.11.2024, 14:05

Мужу нужно менять паспорт на 45 лет, но свидетельство о рождении ребёнка и свидетельство о браке у меня, а я далеко.

Вопрос №24306252 из г. Донецк
опубликован 25.11.2024, 14:05
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мужу нужно менять паспорт на 45 лет, но свидетельство о рождении ребёнка и свидетельство о браке у меня, а я далеко. Что делать? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправьте почтой

25.11.2024, 14:06

Муж находиться в Ялте, а я в ДНР. Письмо будет идти долго

25.11.2024, 14:07

А зачем эти документы ему нужны? они ему никак не нужны. для замены паспорта. Свидетельство о рождении детей, если им не исполнилось 14 лет, и военный билет. Данные документы могут понадобится для внесения дополнительных отметок в новый паспорт.

25.11.2024, 14:09

Как это не нужны? В паспортном сказали обязательно нужны.

25.11.2024, 14:11

И ребенку 4 года.

25.11.2024, 14:12

Пусть подаст заявление в ЗАГС по месту его нахождения и получит дубликаты. оплатив Госпошлину.

25.11.2024, 14:21

Елена, эти документы не требуются при замене паспорта

25.11.2024, 14:25