Соглашении прописать, что исполнитель переходит на расчёты с применением НДС?
Подскажите пожалуйста, заключен договор на услуги, стоимость услуг прописана в приложении к договору и указано, что исполнитель применяет УСН. Сейчас Исполнитель собирается переходить на расчеты с примененим НДС. Надо ли в таком случае менять приложение к договору (прописывать сумму с НДС) или достаточно в доп. соглашении прописать, что исполнитель переходит на расчёты с применением НДС?
Лучший ответ
Татьяна, можете заключить дополнительное соглашение к договору с новым приложением с НДС