Ограничение род прав
Здравтсвуйте! В вашем случае есть основания для лишения родительских прав. Требуется тщательная подготовка и сбор доказательств, процесс сложный.
Начну с того, что ребёнок до 3 лет ещё мал, и мать вправе его ограничить в свиданиях с отцом. Пусть решает вопрос в суде. а вы предъявите Возражение на его иск в суд.
Забирала ребенка два раза от него с синяком сначала на щеке , потом на лбу. По своей глупости не зафиксировала в больнице. Не понимаю почему опека настроена за отца и прямым текстом сказала , что в суде скажет, что нет оснований для ограничений , очень хороший человек якобы. Плюс когда сказала , что у ребенка «детский аутизм» диагноз , мне сказали «вы прикрываетесь диагнозом» вы препятствуете общению
Если нет решения суда по его встречам с ребёнком. не давайте его ему и всё.
Данный вопрос решается в судебном порядке.