Краснодар, 25.11.2024, 22:13

Развод с заключённым

Вопрос №24307380 из г. Краснодар
опубликован 25.11.2024, 22:13
Здравствуйте супруг находится под заключением, я хотела бы развестись, он не дает развода, номера СНИЛСа у меня нет, приговора суда тоже уже нет на руках, чтобы развестись в одностороннем порядке, как решить этот вопрос, без судов и побыстрее
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Только в судебном порядке

25.11.2024, 22:14
Оценка автора вопроса:

Можно через ЗАГС только в том случае, если осужден за совершение преступления к лишению свободы на срок свыше трех лет. Копию приговора можно запросить в суде

25.11.2024, 22:15

У него уже 7 год пошёл, пытается сейчас на ПТР соскочить, скажите а я могу сделать это в любом ЗАГСЕ?

25.11.2024, 22:17

То есть мне как жене могут дать копию приговора?

25.11.2024, 22:18

Можете в ЗАГС по месту прописки обратиться

25.11.2024, 22:26
Оценка автора вопроса:

Только через суд

25.11.2024, 22:14

Без суда никак

25.11.2024, 22:17

Без суда никак не решить этот вопрос.

25.11.2024, 22:30

Только через суд, какой суд выносил приговор ?

25.11.2024, 22:33

Тихорецкий

26.11.2024, 00:34

Только в судебном порядке

25.11.2024, 22:35