Я не пойму, подработка дочери в колледже временная дала отказ от выплат и пожары это уже у нас как должное!?
Добрый день. Хотела спросить. У нас случился пожар в доме, загорелась проводка, которую ставили в доме от администрации. В выплатах при пожаре мне отказали, ссылаясь на то, что у нас прожиточный минимум превышен, так как дочь от колледжа работала летом в Анапе в 5 ти звездночном отеле по профессии помощник повара. Даже сто тысяч не дали. Помогает в ремонте дома депутат и подрядчики, абсолютно чужие люди, город ничем не помог. Кроме того, что я потребовала социальное жильё для меня и моих 5 рых детей, которые со мной проживал на момент пожара дома. Хотела уточнить, как такое может быть, что отказали в материальной помощи, когда пожарные поставили ущерб на сумму 3000000. В доме всё выгорело. А государство отказывает в помощи. Писала президенту, звонила Губернатор Краснодарского края, везде нам отписались, что 6 ам не положено выплаты даже в 100000 на семью, потомучто превышен прожиточный минимум семьи. Я не пойму, подработка дочери в колледже временная дала отказ от выплат и пожары это уже у нас как должное!? Хотела бы получить ответ по вацапу. И ещё, когда я первый раз писала президенту в 2016 году, я ждала ответ месяц. А в случае пожара написала вечером, а на следующий день в 12 часов дня получила ответ. Получается перехватывают почту, раз так быстро пришёл ответ.
Лучший ответ
Обращайтесь в главное управление прокуратуры для проверки отказа на нарушение прав
Если доход превысил прожиточный минимум на каждого члена семьи, то в материальной помощи отказали законно
Может быть и перехватывают почту. В чем вопрос то ваш заключается?