Сколько времени есть у водопровода на отзыв из сбербанка удержания средств при оплате долга
Лучший ответ
За какое время по закону водопровод обязан отозвать иск о удерживали денежных средств при погашении долга
Это отзывает судебный пристав
Сами возьмите у них справку что долгов нет и направьте в банк и судебным приставам
Удержания на прямую по судебному решению
удалён
При погашении задолженности должен автоматом сняться арест
Водопровод в целом не обязан отзывать иски. Это дело должника в рамках отмены судебного акта