LSN Messenger
Ульяновск, 27.11.2024, 14:07

Кдн, развелась с мужем, а кто то из его родственников хочет забрать детей, сказали что я наркоманка и дети со мной не живут

Вопрос №24309048 из г. Ульяновск
опубликован 27.11.2024, 14:07
Что делать, я могу отказаться и по какой статье, мне что то будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас никто не может принудительно заставить сдать анализы.Опросят соседей ,иных лиц - сотрудников учебных учреждений (садик ,школа),осмотрят место жительства,поговорят с детьми (если им более 10 лет) и будут принимать решение о судьбе детей,если не установят ничего что вредит жизни и здоровью детей ,то не изымут. Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела

27.11.2024, 14:14

Кдн сказала соседям что повед меня на кровь и заберут детей, но еще ко мне не приходили, придут только завтра, как они могут и мне что будет, если я откажусь?

27.11.2024, 14:10

Моей дочери 2 года, а сыну 7 месяцев, и переехали мы недавно, я снимаю жильё за 31000 двухкомнатную квартиру, им кто то позвонил из родственников мужа и сказал такое что дети живут с бабушкой и дедушкой, а я ими не занимаюсь, вся в своих делах и наркоманка. Но дети со мной на постоянной основе, к бабушке с дедушкой ездить только дочь и то в гости на несколько дней и обратно, раза два в месяц, а сын только до вечера так как он маленький, а в съёмной квартиру мы никого не знаем и нас незнают

27.11.2024, 14:29

В любом случае - проведут проверку этой квартиры и всей ситуации в целом

27.11.2024, 19:07