Обман
Для начала оплатить и забрать ноут, когда он будет у вас в руках тут же написать претензию.
В противном случае если начнёте качать права вам его могут отдать бесплатно с кучей вирусов или в не рабочем состоянии.
А претензию куда, в сам сервис?
Да кому сдавали, тому и предъявить.
Здравствуйте, Яна.
Требование незаконно.
Вы оплачивать не обязаны. Если Вам откажут в возврате ноутбука, то рекомендую вызвать наряд полиции.
Если и эти меры не подействуют, то обращайтесь в суд.
Бдительнее быть.
Не законно
Приветствую)
Неоднократно сталкивался с нарушением подобных прав)
Что бы сделал я:
Претензия с требованиям вернуть товар того качества, которого он был до сдачи вами в сервис, я так полагаю.
Обязательно проверьте работоспособность, так как на моей практике имела место быть подмена запчастей.
В случае, если ваш компьютер вам не возвращают - вызывайте сотрудников полиции, пусть фиксируют сей фак.
Проводят проверку, а вы идете с иском в суд.
А договора никакого не подписывали с ними?