Судебное извещение. Обман в датах! Как доказать факт извещения, если самого извещения не было?
Вы ошиблись.
Это штамп суда, а не почты, он означает, "Оставлено извещение", которое вам нужно получить до 25.11.2024.
Почтовый штамп с датой отправления стоит левее, вы сфотографировали не весь конверт.
Удачи.
С чего это штам суда? Вводите в заблуждение.Суд что ли оставляет извещения? На другом конверте почему-то такого штампа нет.
Срок хранения письма 7 дней, отправили 20-го, никак не укладывается в 7 дней.
Оставайтесь пребывать в своем заблуждении, спорить не буду.
Удачи.
Никто тут не спорит. Почему тогда вы так убеждены? Скинули бы пример
Пример чего?
Все же просто, как грабли:
- на лицевой стороне конверта стоит штамп отделения Почты России с датой отправления письма;
- на обратной стороне стоит штамп Почты России с датой прибытия письма в почтовое отделение.
Именно этими штампами и будет руководствоваться суд, определяя процессуальные сроки согласно ст.117 ГПК РФ:
Лица, участвующие в деле, и другие участники процесса считаются извещенными надлежащим образом, если к началу судебного заседания, совершения отдельного процессуального действия суд располагает сведениями о получении адресатом судебного извещения или иными доказательствами заблаговременного получения лицами, участвующими в деле, информации о начавшемся судебном процессе.
Все красиво, но во-первых это не штамп почты России, если посмотрите фото, это просто отметка даты, вы на фото посмотрите? Штамп обычно круглый !
Вы вообще читаете что вам пишут?
Я вам написал: Это штамп суда, а не почты
Вы ответили: С чего это штам суда? Вводите в заблуждение.
А сейчас пишете: во-первых это не штамп почты
Ну включитесь же наконец, тупить прекращайте.