Как подстраховаться от обмана при покупке жилья на материнский капитал с помощью генеральной доверенности на риелтора?
Мы хотим купить жильё на материнский капитал. Можно-ли подписав генеральную доверенность на риелтора для покупки жилья как-то подстраховать себя от обмана? У нас маленькие дети и нет возможности ходить по кабинетам.
Если Вас решат обмануть , то Вы им не помешаете и не так уж много нужно ходить. В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий.
Здравствуйте!
Можно.Не пишите в доверенности лишних полномочий.
У нас жильё на 4х десять квадратов и куда надо обращаться? Мы наверное не дождёмся очереди, у нас трое детей.