Здравствуйте. Муж лежал в госпитале с ранением. Был выписан 22 февраля 2024 года. До сих пор не пришла справка о тяжести увечья.
Лучший ответ
обратитесь в военную Прокуратуру, ваш вопрос будет быстро решен. Направить обращение можно не выходя из дома, через интернет приёмную.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Здравствуйте, можно попробовать сделать нотариальную доверенность и обратиться в центр военно-врачебной экспертизы для выдачи заверенной копии, при условии, что вашему мужу провели ВВК.
Также можно обратиться в военную прокуратуру для решения указанного вопроса, но лучше принимать указанные меры в комплексе.