Здравствуйте. После ввк не могу найти концов справки с о тяжести увечья.. отправлена на подтверждение и всё..
1. Обратиться в военно-медицинское учреждение, где Вас освидетельствовала ВВК, с письменным запросом о получении справки.
2. Если в учреждении нет возможности предоставить справку, запросите её у председателя ВВК.
3. Если справка отправлена на подтверждение, уточните в учреждении, куда она направлена, и обратитесь туда с запросом.
Сергей, ждите или обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.
Добрый день,Сергей!
Вы можете получить Выписной эпикриз с историей болезни от начальника мед.части , начальника травмат.отдела и там будут проведения лечения и данные обследования.
Так же рапортом на прямую о выдачи заключение формы 12 в ВВК или на имя командира части в крайней где зачислены. Все в любом случае в МО у председателя кто ввк проводил остаться и не переживайте.
Спасибо!